Крышка для стакана одноразовая "Стироллпласт", купольная, 50 шт. ПОС31550

Крышка для стакана одноразовая Стироллпласт, купольная, 50 шт. ПОС31550ПОС31550Одноразовые крышки для стакана Стироллпласт изготовлены из материала ПЭТ (полиэтилентерефталат). Крышки имеют форму купола и отверстия для трубочки. Подойдут для всех одноразовых стаканов диаметром 95 мм. Одноразовая посуда незаменима в поездках на природу, на пикниках, а также на детских праздниках. Она не занимает много места, легкая и самое главное - после использования ее не надо мыть. Диаметр крышки: 9,5 см. Высота крышки: 4,5 см.Одноразовые крышки для стакана "Стироллпласт" изготовлены из материала ПЭТ (полиэтилентерефталат). Крышки имеют форму купола и отверстия для трубочки. Подойдут для всех одноразовых стаканов диаметром 95 мм. Одноразовая посуда незаменима в поездках на природу, на пикниках, а также на детских праздниках. Она не занимает много места, легкая и самое главное - после использования ее не надо мыть. Диаметр крышки: 9,5 см. Высота крышки: 4,5 см.

Подробнее >>>










Часы настенные "Caution"

Часы настенные CautionЧасы настенные<br>Оригинальные стеклянные настенные часы высокого качества исполнения. Диск выполнен из стекла, окрашенный с тыльной стороны многослойным нанесением.<br>Во всём остальном это обычные часы, однако, они наверняка привлекут внимание посетителей помещения, в котором находятся.<br> <br>Механизм хода обычный - тикающий. <br>Элемент питания 1хАА LR6. <br>Размеры упаковки: 30х29х5 см. <br>Размер часов: диам. 28 см, глубина 4 см. <br>Упаковка: белый гофрированный картон.<br>Часы настенные
Оригинальные стеклянные настенные часы высокого качества исполнения. Диск выполнен из стекла, окрашенный с тыльной стороны многослойным нанесением.
Во всём остальном это обычные часы, однако, они наверняка привлекут внимание посетителей помещения, в котором находятся.

Механизм хода обычный - тикающий.
Элемент питания 1хАА LR6.
Размеры упаковки: 30х29х5 см.
Размер часов: диам. 28 см, глубина 4 см.
Упаковка: белый гофрированный картон.


Подробнее >>>






Куртка мужская Sven (угольный)

Куртка мужская Sven (угольный)Одежда<br>Материал<br>Верх: 65% полиамид, 35% полиэстер<br>Утеплитель: 120 грамм (100% полиэстер)<br>Подкладка: 100% полиэстер<br>Уровень влагонепроницаемости: 8000 мм<br>Уровень воздухопроницаемости: 5000г/м2/24ч<br>Описание<br>Функциональные элементы: капюшон не отстегивается, регулируется по объему, мех отстегивается, защитная планка молнии на кнопках, карманы на кнопках, трикотажные манжеты, утяжка по подолу.<br>Производитель: Didriksons 1913 (Швеция) <br>Страна производства: Китай<br>Коллекция Осень/Зима 2016<br>Модель производится в размерах S-XXL<br>Температурный режим<br>От 0 до -15 градусов<br>; Размеры в наличии: XL, M, L, XXL, S.<br>Одежда
Материал
Верх: 65% полиамид, 35% полиэстер
Утеплитель: 120 грамм (100% полиэстер)
Подкладка: 100% полиэстер
Уровень влагонепроницаемости: 8000 мм
Уровень воздухопроницаемости: 5000г/м2/24ч
Описание
Функциональные элементы: капюшон не отстегивается, регулируется по объему, мех отстегивается, защитная планка молнии на кнопках, карманы на кнопках, трикотажные манжеты, утяжка по подолу.
Производитель: Didriksons 1913 (Швеция)
Страна производства: Китай
Коллекция Осень/Зима 2016
Модель производится в размерах S-XXL
Температурный режим
От 0 до -15 градусов
; Размеры в наличии: XL, M, L, XXL, S.


Подробнее >>>




Брюки Reima Idole, цвет: серый

Брюки Reima Idole, цвет: серыйБрюки<br>Эти легкие зауженные брюки для подростков из материала softshell станут настоящим фаворитом гардероба. Их можно надеть в школу и после школы, взять с собой в летний лагерь и на водную прогулку. Материал брюк не только ветрозащитный и дышащий, он также обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Ширинка на молнии и застежка-пуговичка упрощают надевание. Полная игростойкость!<br>Размер Years: 14; Размер Height: 164; Бренд: Reima; Код товара: GL000278412; Артикул: 532070-9140; Цвет производителя: серый; Размер RU: 164; Страна-производитель: Финляндия; Сезон: весна-лето; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: 14 лет; Состав: 96% полиэстер/4% эластан; Размер: 164 (14 лет); Брюки
Эти легкие зауженные брюки для подростков из материала softshell станут настоящим фаворитом гардероба. Их можно надеть в школу и после школы, взять с собой в летний лагерь и на водную прогулку. Материал брюк не только ветрозащитный и дышащий, он также обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами. Ширинка на молнии и застежка-пуговичка упрощают надевание. Полная игростойкость!
Размер Years: 14; Размер Height: 164; Бренд: Reima; Код товара: GL000278412; Артикул: 532070-9140; Цвет производителя: серый; Размер RU: 164; Страна-производитель: Финляндия; Сезон: весна-лето; Пол ребенка: для мальчиков; Возраст ребенка: 14 лет; Состав: 96% полиэстер/4% эластан; Размер: 164 (14 лет);

Подробнее >>>




Патч-корд LC-LC, 50/125, OM3, дуплекс, 10 м, безгалогенный (HOPLCOM3100LC253) - Кабель

Патч-корд LC-LC, 50/125, OM3, дуплекс, 10 м, безгалогенный (HOPLCOM3100LC253) - КабельСетевые аксессуары<br>Патч-корд состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.<br>Сетевые аксессуары
Патч-корд состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.


Подробнее >>>











Рюкзак Essential adidas Originals

Рюкзак Essential adidas OriginalsНовая интерпретация классической модели из архивной коллекции adidas. Рюкзак из легкого полиэстера с отделением для ноутбука и парой карманов на молнии. Мягкие наплечные лямки<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Мужской<br>Цвет: Черный<br>Вид спорта: None<br>Размер Одинразмер: Один размерНовая интерпретация классической модели из архивной коллекции adidas. Рюкзак из легкого полиэстера с отделением для ноутбука и парой карманов на молнии. Мягкие наплечные лямки

Возраст: Взрослый
Пол: Мужской
Цвет: Черный
Вид спорта: None
Размер Одинразмер: Один размер

Подробнее >>>









Мужские наручные часы Casio MTP-1347D-7A [MTP-1347D-7AVEF]

Мужские наручные часы Casio MTP-1347D-7A [MTP-1347D-7AVEF]Casio стрелочные Мужские<br>У мужских часов Casio MTP-1347D-7A [MTP-1347D-7AVEF] браслет и корпус изготовлены из качественной нержавеющей стали, часы снабжены кварцевым механизмом, точность хода +/- 20 с/мес, часы оснащены прочным минеральным стеклом, поцарапать такое стекло крайне сложно (оно имеет показатель 7 по шкале минералогической твёрдости), ещё одной особенностью минеральных стёкол является прочность, расколоть такое стекло гораздо сложнее чем сапфировое, именно по этим причинам этот вид стёкол - самый распространённый в часовой индустрии, водонепроницаемость 50 метров  (5 атмосфер) является невысокой: с такими часами можно сходить в душ, однако плавать в них не стоит.<br>Дополнительные функции: подсветка стрелок.<br>Casio стрелочные Мужские
У мужских часов Casio MTP-1347D-7A [MTP-1347D-7AVEF] браслет и корпус изготовлены из качественной нержавеющей стали, часы снабжены кварцевым механизмом, точность хода +/- 20 с/мес, часы оснащены прочным минеральным стеклом, поцарапать такое стекло крайне сложно (оно имеет показатель 7 по шкале минералогической твёрдости), ещё одной особенностью минеральных стёкол является прочность, расколоть такое стекло гораздо сложнее чем сапфировое, именно по этим причинам этот вид стёкол - самый распространённый в часовой индустрии, водонепроницаемость 50 метров (5 атмосфер) является невысокой: с такими часами можно сходить в душ, однако плавать в них не стоит.
Дополнительные функции: подсветка стрелок.


Подробнее >>>



Туннели акриловые разные диаметры и цвета

Туннели акриловые разные диаметры и цветаУнисекс<br>Туннель, артикул PAH-6WH<br><br>Код: PR-000412Унисекс
Туннель, артикул PAH-6WH

Код: PR-000412

Подробнее >>>












Магазин Нижний Новгород Новопокровское 2018